Простились с тремя погибшими на аэродроме в Дягилево в Рязани военными
Стало известно, что в течение трех дней состоялись церемонии прощания с тремя военнослужащими, погибшими в ходе командировке на аэродроме Дягилево Рязанской области.
Они находились в командировке
Стало известно, что в течение трех дней состоялись церемонии прощания с тремя военнослужащими, погибшими в ходе командировке на аэродроме Дягилево Рязанской области. Об этом сообщает «Новая Газета Рязань».
По данным издания, 7 декабря был похоронен Андрей Столяров. 8 декабря в Калужской области простились с Александром Шнотиным. В пятницу, 9 декабря, церемонию прощания с майором ВВС Евгением Навлютовым провели в Новгородской области.
Напомним, что ранее в Министерстве обороны официально заявляли о том, что из-за падения частей украинского беспилотника 5 декабря на аэродроме Дягилево погибли три человека.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.