Прокуратура Рязанской области опровергла информацию об отставке Ивана Панченко
В четверг, 26 января, прокуратура Рязанской области опровергла информацию об отставке Ивана Панченко.
В четверг, 26 января, прокуратура Рязанской области опровергла информацию об отставке Ивана Панченко. В региональном надзорном ведомстве объяснили, что Иван Панченко остаётся его главой.
Ранее в telegram-канале «рязинформбюро» сообщалось, что главный прокурор Рязанской области уходит в отставку после проведённой генеральной прокуратурой России проверки под руководством Сергея Зайцева. Позже стало известно, что сообщение не соответствует действительности. Иван Панченко является прокурором Рязанской области с 2019 года, на эту должность он был назначен президентом Владимиром Путиным на срок в 5 лет. Его кандидатура также была одобрена Рязанской областной думой. Проверка генпрокуратуры проводилась с ноября 2022 года.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.