Посещение командой ЛДПР города Рыбное Рязанской области

19 августа 2019 года в городе Рыбном Рязанской области состоялись встречи кандидата в депутаты местного городского Совета депутатов Александра ХЛИБУТИНА с жителями.

19 августа 2019 года в городе Рыбном Рязанской области состоялись встречи кандидата в депутаты местного городского Совета депутатов Александра ХЛИБУТИНА с жителями. Поддержать нашего кандидата по округу №2 прибыли депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Александр ШЕРИН, депутаты Рязанской городской Думы фракции ЛДПР Дмитрий ВОЛОДИН и Никита УСАЧЕВ.

Много вопросов прозвучало на этих встречах. Жители настроены очень критически к действующей сегодня в Рыбном власти. Разбитые подходы к железнодорожным переходам, плохое водоснабжение и отвратительное качество питьевой воды, заброшенные дворы... Выступивший в поддержку нашего кандидата Александр Шерин пояснил, что сегодня в Государственной Думе он фактически является единственным оппозиционным депутатом, и в случае победы Александра Хлибутина на выборах часть проблем рыбновцев можно будет внутрипартийным взаимодействием выносить сразу на федеральный уровень.

К сожалению, много среди местных жителей, негативно настроенных ко всяким выборам вообще. Антинародная политика партии власти убивает в людях вообще интерес к политической и общественной активности. Надо переламывать ситуацию! Будем доказывать и в ходе предвыборной кампании и на уровне действующих депутатов, что в жизни города Рыбное много можно изменить в лучшую сторону, но для этого нужна поддержка избирателей.

 

 

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Беслане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *