13.02.2020

Под разговоры о репрессиях разрушили и разграбили нашу страну и продолжают это делать

Именно с таким лозунгом рязанские комсомольцы 12 февраля вышли на одиночные пикеты.

Именно с таким лозунгом рязанские комсомольцы 12 февраля вышли на одиночные пикеты. Они проводились против проходившего в музее СоЛЖЕницына (бывшая библиотека «дом Салтыкова-Щедрина») круглого стола «Совершенствование российского законодательства в сфере реабилитации жертв политических репрессий».

Год назад рязанские комсомольцы и молодые коммунисты провели серию одиночных пикетов против восхваления предателя СоЛЖЕницына. Напомним, что СоЛЖЕницын был ярым антисоветчиком и русофобом. В своих произведениях он врал о Родине и призывал власти США нанести удар по стране. А теперь спустя небольшое количество времени после открытия музея «данному персонажу» в нем продолжается его дело.

Мы считаем, что все разговоры о репрессиях — это попытка отвлечь народ от современных проблем. Чтобы люди не проводили сравнительный анализ современной и советской реалий, а были бы напуганы «советскими репрессиями», которые по их данным «погубили чуть ли не половину населения страны». К сожалению данное направление продолжает поддерживаться на государственном уровне и за народные деньги.

Информация Рязанского областного комитета ЛКСМ РФ.


Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *