18.03.2023

Павел Малков: Жители Крыма выразили свое решение на референдуме

В митинге-концерте в городе Рязани, прошедшем под лозунгом «Крым, Донбасс, Россия – вместе навсегда!»,

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» принял участие в митинге-концерте «Крымская весна»

В митинге-концерте в городе Рязани, прошедшем под лозунгом «Крым, Донбасс, Россия – вместе навсегда!», участвовали член Общественной палаты РФ Ольга Воронова, представители общественных организаций, профессиональных и творческих союзов, учреждений культуры, образования, военнослужащие, муниципальных образований области, представители региональных и муниципальных органов власти.

Также участниками мероприятия стали активисты региональных отделений «Единой России», «Молодой Гвардии» и зарегистрированные кандидаты предварительного голосования. Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков подчеркнул, что ровно 9 лет назад, 18 марта, произошло историческое событие, ключевое для нашей страны – Крым вошел в состав России, а по сути – вернулся домой.

«Жители Крыма выразили свое решение на референдуме. Сделали свой выбор и установили историческую справедливость. Рязанцы все эти годы активно поддерживают своих соотечественников, помогают во всем точно так же, как мы сейчас помогаем новым регионам – Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям», – сказал глава региона.

Лидер рязанских единороссов отметил, что сегодня вся Россия, в том числе Крым, держат курс на развитие, на обеспечение суверенитета российского государства.

«Наши земляки сейчас защищают Родину с оружием в руках, и нет сомнений, что победа будет за нами. Я поздравляю всех с девятой годовщиной возвращения Крыма. Вместе мы единый, сильный и непобедимый народ. Мы за нашего президента, за мир, и за Россию!», – подчеркнул Павел Малков. На мероприятии прозвучали песни и стихотворные произведения о сплоченности и героизме российского народа, сохранении исторической целостности российских территорий и сохранении мира.

Последние новости

На старт, внимание, марш! В Рязани прошла семейная эстафета

20 апреля в РязГМУ прошла семейная спортивная эстафета «Папа, мама, я  ―  спортивная семья!».

В апреле в перинатальном центре родился 43-тысячный малыш

В апреле в перинатальном центре появился на свет малыш, который стал 43-тысячным, рожденным в учреждении.

В России запретили продажу ряда жидкостей для вейпов

С 1 марта в России запретили продажу ряда жидкостей для вейпов, а также ужесточились требования к упаковке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *