01.02.2023

Павел Малков: Самбо – базовый вид спорта для Рязанской области

В чемпионате ФСИН России по самбо с

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» принял участие в церемонии открытия всероссийских соревнований «Чемпионат ФСИН России» и награждении победителей

В чемпионате ФСИН России по самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо среди мужчин принимают участие 53 команды из 50 регионов России.

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков , приветствуя участников соревнований, отметил, что этот вид спорта очень популярен в регионе, а рязанская школа самбо одна из лучших в стране.

«Самбо сейчас занимаются почти 3,5 тысячи рязанцев, и количество самбистов постоянно растет. Это базовый вид спорта для Рязанской области, ему мы уделяем особое внимание. На территории региона реализуется партийный проект «Za самбо», – сказал лидер рязанских единороссов.

Павел Малков принял участие в награждении победителей и призеров первого дня соревнований. Среди них рязанские спортсмены Егор Осипов , завоевавший серебряную медаль, Александр Корякин и Денис Кутыраев , получившие бронзовые награды.

Самбо – уникальное отечественное единоборство, важное составляющее российской культуры, системы воспитания, направленное на развитие физических, морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности. История самбо тесно связана с историей России, историей побед. Входит в число наиболее массовых видов спорта, благодаря своей доступности и роли в жизни общества, и развивается в 83 субъектах страны. В качестве приоритетного направления в народной программе партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *