08.12.2023

Опрос: более 60% россиян точно примут участие в голосовании на выборах президента

Еще до официального старта президентских выборов 61% опрошенных избирателей твердо намерены принять в них участие.

Еще до официального старта президентских выборов 61% опрошенных избирателей твердо намерены принять в них участие. 17% сказали, что, скорее всего, придут на участки для голосования. Такие цифры приводит ВЦИОМ по результатам опроса.

Выборы главы государства назначены на 17 марта 2024 года. Намерение проголосовать декларируют 78% наших сограждан, в том числе 61% заявили об этом с полной уверенностью. Определиться с участием ближе к выборам планируют еще 13%, доля не готовых отдать свой голос на сегодняшний день составляет 8%.

Абсолютное большинство россиян считают предстоящие выборы президента России важным событием не только для страны (89%), но и для себя лично (84%). Среди электорально активных граждан — тех, кто собирается принять участие в предстоящих выборах главы государства (доля группы — 78%), показатели достигают 94% и 92% соответственно.

Фонд “Общественное мнение” приводит данные, согласно которым новый президентский срок Владимира Путина поддерживают 70% россиян.

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *