Очередное собрание коммунистов состоялось в Сараевском районе

26 сентября в Сараевской районной организации КПРФ состоялось очередное партийное собрание.

26 сентября в Сараевской районной организации КПРФ состоялось очередное партийное собрание.

На повестке дня значились несколько основных вопросов, которые рассмотрели коммунисты:

Подготовка к празднованию 150-й годовщины со дня рождения И.В. Сталина. Рост численности и обновление партийных рядов.

По первому вопросу выступил первый секретарь РК КПРФ Г.А. Васютин.

В ходе выступления молодые коммунисты познакомились с биографией и жизнедеятельностью И.В. Сталина, его ролью в Великой Отечественной войне, становлении советского государства.

Далее на партийном собрании были вручены партийные билеты двум вновь вступившим в члены КПРФ В.В. Александрову – механизатору фермерского хозяйства, А.Н. Абрамову – пенсионеру.

Собравшиеся тепло и сердечно приветствовали вновь принятых коммунистов, пожелали им активности и боевого настроя.

В ходе собрания коммунисты рассмотрели вопрос о росте численности и обновлении партийных рядов и внесли свои предложения по его реализации.

Васютин Г.А., первый секретарь Сараевского РК КПРФ


Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Клинцах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *