Начальник управления мэрии Рязани Фурфурак освобожден из-под стражи
Стало известно о том, что руководителя управления благоустройства мэрии Рязани Фурфурака решить освободить из-под стражи.
Стало известно о том, что руководителя управления благоустройства мэрии Рязани Фурфурака решить освободить из-под стражи. Об этом пишет telegram-канал ВидСбоку со ссылкой на собственные источники.
По данным издания, рязанский Железнодорожный районный суд в четверг, 2 февраля, не удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения для чиновника в виде домашнего ареста. Информация о задержании Фурфурука и его заместителей ранее появилась в Сети. Как отмечал Малков, поводом для оперативных мероприятий в администрации стала информация о возможных нарушениях при проведении закупок и выполнении работ по благоустройству города.
Ранее мы сообщали о том, что в Сасове проводили троих мужчин на сборный пункт военкомата для дальнейшего участия в СВО.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.