Малков призвал рязанских чиновников отказаться от формального подхода в работе
В Рязанской области чиновники должны отказаться от использования в работе формального подхода.
В Рязанской области чиновники должны отказаться от использования в работе формального подхода. Павел Малков рассказал об этом в Telegram-канале.
Врио губернатора считает, что бизнес делает много для привлечения туристов. На это указывает комплекс «В некотором царстве», ставший основой для наращивания потока отдыхающих. Парком занимались подрядчики, которым небезразличны другие люди.
Малков даже на этом объекте слышал про коррупцию и демократию. Были жалобы на то, что заворачиваются прекрасные бизнес-предложения. В связи с этим политик собирается изменить подход к работе чиновников. Формально относится к должностным обязанностям они больше не смогут. Важно, чтобы каждый госслужащий думал, как ускорить процесс оформления документов и помочь инвесторам.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они