ЛДПР считает: новые автобусы на разбитых дорогах Рязани – будущие потери бюджетных средств
Руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Володин вы
На внеочередном заседании Рязанской городской Думы 6 апреля рассматривался вопрос о возможности приобретения новых автобусов большого класса для муниципального предприятия
Руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Володин высказался в поддержку сделки. Он пояснил позицию фракции следующими факторами:
- лизинговая схема уже показала свою эффективность при закупке малых автобусов, инициатором реализованного проекта была как раз ЛДПР,
- новые автобусы приносят меньше проблем для экологии,
- новые автобусы удобнее в эксплуатации, практически не сходят с линий и не нарушают графики.
Дмитрий Володин заявил, что условия лизинговых платежей рассчитаны так, что не приведут к повышению стоимости проезда.
При этом руководитель фракции ЛДПР обратил внимание руководителей администрации Рязани на необходимость ремонта и содержания городских дорог в порядке. Иначе новые автобусы на разбитых дорогах не только неэффективно будут работать, но и в итоге станут потерей для бюджета.
Приобретение новых автобусов планируется буквально в ближайшие месяцы, они будут обслуживать маршруты №№13, 16, 17.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они