Клепиковские молодогвардейцы поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
Мероприятие прошло в рамках проекта «Добро в действии» В День работников скорой медицинской помощи активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Клепиковского района поздравили сотрудников районной боль
В День работников скорой медицинской помощи активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Клепиковского района поздравили сотрудников районной больницы с профессиональным праздником.
Молодогвардейцы передали врачам открытки, нарисованные учащимися Тумской школы №3, цветы и сладкие подарки, а также выразили слова благодарности.
Лидер клепиковских молодогвардейцев Сергей Трепьев напомнил, что дата праздника выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1898 году на московских улицах появились первые кареты скорой помощи.
«Акция, которую мы провели – приятный сюрприз для настоящих героев нашего времени. Считаю, что нужно поддерживать боевой дух наших медиков, на которых лежит большая ответственность за жизнь и здоровье пациентов», – отметил Сергей Трепьев.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев