31.01.2023

Касимовского депутата Вереина из-за речи перед школьниками проверит комиссия по этике

Касимовского депутата Романа Вереина из-за его эксцентричной речи перед школьниками проверит комиссия по депутатской этике городской думы.

Фото: Роман Вереин

Касимовского депутата Романа Вереина из-за его эксцентричной речи перед школьниками проверит комиссия по депутатской этике городской думы. Во время своего выступления па рламентарий сравнил одного из учеников с «тормозами» , а другим предсказывал голодную смерть и экономический плинтус.

На соответствие правилам депутатской этики Рмана Вереина проверят 2 февраля 2023 года. Коллеги по фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко и первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Денис Сидоров отметили, что резкие слова парламентария вырываются из контекста для вольной интерпретации. В то же время, по словам политиков, Роман никого не оскорблял и хотел лишь донести до учащихся «мотивационный посыл». «Как мне показалось, сам Роман Вереин рассказал о личной заинтересованности школьников в успехе. Да, сделал это эпатажно, резковато, но нельзя судить о выступлении, вырывая из контекста», - заявил Сидоров.

...

Новости Рязани

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *