Кадомский депутат проконтролировал ход ремонта тротуаров
На реализацию местной инициативы из бюджетов различного уровня было выделено 1,49 млн рублей 9 октября член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Кадомского городского поселения Анатолий Филаткин проконтролировал
9 октября член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Кадомского городского поселения Анатолий Филаткин проконтролировал начало работ по реализации муниципальной инициативы «Строительство тротуаров по улицам Ленина, К. Маркса, Песочная в р.п. Кадом».
Чтобы воплотить в жизнь проект, предложенный жителями районного центра, в рамках региональной программы поддержки местных инициатив из бюджетов различного уровня было выделено 1,49 млн рублей. По итогам проведения торгов тендер выиграло ООО «Тумская автомобильно-строительная колонна».
«Строительство тротуаров будет выполняться в несколько этапов, от качества реализации каждого из них зависит длительность эксплуатации. На сегодняшний день вымеряется пешеходная зона, а по ее краям выкапываются траншеи — в них будет установлен бордюрный камень», — рассказал Анатолий Филаткин.
По его словам, кадомские депутаты-единороссы планируют регулярно посещать объект и следить за тем, чтобы все условия контракта были соблюдены подрядчиком в полном объеме до обозначенного срока — 30 ноября.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом