08.09.2019

Избирательная кампания в Рыбновском районе — одна из самых крупных в Рязанской области

Жители четырех поселений выбирают глав, в девяти голосуют за кандидатов в депутаты Совета депутатов 8 сентября в Рыбновском районе проходит Единый день голосования.

Жители четырех поселений выбирают глав, в девяти голосуют за кандидатов в депутаты Совета депутатов

8 сентября в Рыбновском районе проходит Единый день голосования. Избирательная кампания в муниципалитете — одна из самых крупных в Рязанской области. Жители выбирают глав Вакинского, Кузьминского, Селецкого и Пионерского сельских поселений и депутатов местных представительных органов власти в Баграмовском, Вакинском, Глебковском, Кузьминском, Селецком, Пионерском, Ходынинском, Чурилковском сельских и Рыбновском городском поселениях.

В городе Рыбное в 8 утра открылись 10 избирательных участков. На одном из них проголосовал кандидат от «Единой России», директор ООО «РСТ» Владимир Иваничкин .

«Сегодняшние выборы — очень ответственные для всего нашего района. У нас избираются главы в четырех муниципальных образованиях и 86 депутатов, в том числе 15 — в городском поселении. Радует, что в выборах принимают участие около 30% молодежи, что органы местного самоуправления омолаживаются. На всех участках находятся наблюдатели от кандидатов», — поделился он.

По словам кандидата, жители активно идут на избирательные участки. На 10.00 явка составила 2,06%, проголосовали 329 избирателей.

Голосование завершится в 20.00, после чего начнется подсчет голосов.

Сводная фотогалерея  здесь

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *