18.10.2023

Из Рязанской области направлено более 5 тонн гуманитарного груза для жителей подшефной территории Херсонской области

По словам первого заместителя председателя правительства Анны Росляковой ,

Отправка состоялась по поручению губернатора, секретаря регионального отделения «Единой России» Павла Малкова

По словам первого заместителя председателя правительства Анны Росляковой , регион на системной основе оказывает поддержку воинам СВО и жителям Донбасса.

Новая партия гуманитарного груза формировалась при участии правительства области, администрации города, Рязанской городской Думы, регионального отделения ОНФ.

«Основа груза – теплая одежда для детей, продукты питания, в том числе быстрого приготовления, что очень важно, учитывая те условия, в которых живут люди. В рамках оказания шефской помощи наши МФЦ направляет оборудование для центров «Мои документы» Херсонской области. По поручению губернатора Павла Малкова мы системно выстроили эту работу в регионе. Будем ее продолжать, потому что рязанцы – люди неравнодушные и всегда готовы помочь», – сказала Анна Рослякова .

Она также отметила, что Рязанская область активно участвует в восстановлении инфраструктуры новых регионов России. Специалисты региона оказывают помощь в ремонте социальных объектов, жилых домов и инженерных коммуникаций.

 

Сбор гуманитарной помощи организуется на разных площадках, в том числе на базе Штаба общественной поддержки «Единой России» по адресу: г. Рязань, ул. Горького, 49А.

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *