Хинштейн поблагодарил Малкова за исключение Филимонова из руководства «Единой России»
Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн выразил благодарность губернатору Рязанской области Павлу Малкову за отстранение Сергея Филимонова с поста секретаря городского отделения «Единой России».
Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн выразил благодарность губернатору Рязанской области Павлу Малкову за отстранение Сергея Филимонова с поста секретаря городского отделения «Единой России». Об этом народный избранник сегодня, 6 марта 2023 года, написал на личном канале в мессенджере «Телеграм».
Хинштейн подчеркнул, что приговор сыну Филимонова из-за аварии, которая повлекла за собой смерть человека, был оглашен только после его вмешательства.
«Последней каплей — стала презентация Филимоновым «Книги для сына», которую он посвятил своему осужденному наследнику. После этого я обратился к Павлу Малкову с просьбой разобрать в этой возмутительной ситуации. Очевидно, что такой человек не может занимать руководящих постов в нашей партии: это прямая дискредитация. Благодарю Павла Викторовича за оперативную реакцию и принципиальную позицию», — написал депутат.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.