ФАП в селе Федякино будет построен в следующем году

Вопрос о необходимости возведения нового медучреждения был поднят в ходе личного приема депутата Госдумы от Рязанской области Андрея Макарова В Рыбновском районе продолжается реализация национальных и партийных проектов.

Вопрос о необходимости возведения нового медучреждения был поднят в ходе личного приема депутата Госдумы от Рязанской области Андрея Макарова

В Рыбновском районе продолжается реализация национальных и партийных проектов. За всеми этапами работ ведется многоуровневый депутатский контроль.

Вопрос о необходимости возведения нового медицинского учреждения в селе Федякино был поднят в ходе личного приема парламентария от Рязанской области Андрея Макарова в начале этого года. Депутат Госдумы пообещал оказать содействие в положительном решении обращения заявителя.

27 сентября ход строительства ФАПа проконтролировал руководитель фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе Михаил Кривцов . Также депутат регионального парламента встретился с жителями.

«В связи с тем, что ваш населенный пункт находится в охранной зоне достопримечательного места «Есенинская Русь», которая является объектом культурного наследия федерального значения, в проектно-сметную документацию необходимо внести корректировки для дальнейшего получения положительного заключения государственной экспертизы», — уточнил Михаил Кривцов.

Руководитель партийного объединения рассказал жителям о ходе подготовительной части работ и заверил, что в 2020 года новое медучреждение будет построено.

Детский сад №10 города Рыбное Михаил Кривцов посетил вместе главой администрации муниципалитета Андреем Гореловым . На возведение пристройки к дошкольному учреждению из федерального, регионального и местного бюджетов выделено более 52 млн рублей. Срок сдачи объекта — декабрь 2019 года.

«После нашего последнего выездного контроля подрядная организация заметно активизировалась, но есть беспокойство по поводу сроков благоустройства прилегающей территории, так как предусмотренные виды работ должны быть проведены исключительно при плюсовой температуре, — обратил внимание Михаил Кривцов. — Внутренние работы в целом близки к завершению, но остаются небольшие недочеты, которые подрядчик должен устранить».

Строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Федякино и возведение пристройки к детскому саду №10 в городе Рыбное остаются на личном контроле члена фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, председателя комитета по бюджету и налогам Андрея Макарова.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Миассе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *