Единороссы организовали досуг для пожилых людей в рамках партпроекта «Старшее поколение»
Накануне в Михайловском доме-интернате общего типа для престарелых и инвалидов при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошл
Накануне в Михайловском доме-интернате общего типа для престарелых и инвалидов при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошли открытые турниры по шахматам и шашкам в рамках проекта «Долголетие для всех» и партийного проекта «Старшее поколение».
По итогам игры все игроки турниров получили дипломы от местного отделения партии и подарки.
На базе Сасовского комплексного центра социального обслуживания населения получатели социальных услуг отделения дневного пребывания встретились с депутатом фракции «Единой России», мастером спорта по пауэрлифтингу, заслуженным мастером спорта по легкой атлетике Марией Богачевой . Она рассказала о себе, своей спортивной карьере.
Участники встречи обсудили актуальные темы старшего поколения.
«Хотелось бы поблагодарить всех, кто причастен к такому благородному делу. Это так здорово, когда есть место, где тебе могут предложить оздоровительные и психологические занятия, организовать досуг по интересам, в том числе с применением компьютерных технологий», – отметила Мария Богачева.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев