31.01.2023

Дмитрий Хубезов и военные медики разрабатывают интерактивное пособие для врачей на передовой

Опыт их проведения глава комитета Госдумы по охране здоровья, депутат «Единой России» от Рязанской области Дмитрий Хубезов получил,

Оно будет содержать примеры операций и уникальных случаев военно-полевой хирургии

Опыт их проведения глава комитета Госдумы по охране здоровья, депутат «Единой России» от Рязанской области Дмитрий Хубезов получил, когда добровольцем служил в военном госпитале на линии боевого соприкосновения в ЛНР и в ходе волонтерской работы в клиниках Донбасса по линии гуманитарной миссии партии.

«Операции, которые мы делаем, в виде «видео-атласа» сейчас издаем с обществом хирургов, минздравом, луганскими докторами. Но основные, конечно, авторы здесь будут наши военные врачи, с кем мы вместе работали», – рассказал парламентарий.

Напомним, осенью прошлого года ряд депутатов Госдумы от «Единой России» написали заявление о добровольной мобилизации. Среди тех, кто ушел на фронт был Дмитрий Хубезов. Пару недель назад парламентарий от Рязанской области демобилизовался из зоны СВО.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 17 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *