01.10.2019

Депутаты городской Думы осмотрели дворы и общественные пространства Рязани

Члены фракции «Единая Россия» Елена Волкова, Татьяна Климова и Светлана Попова проверили ход проводимого благоустройства и пообщались с жителями 28 сентября депутаты Рязанской городской Думы,

Члены фракции «Единая Россия» Елена Волкова, Татьяна Климова и Светлана Попова проверили ход проводимого благоустройства и пообщались с жителями

28 сентября депутаты Рязанской городской Думы, глава администрации областного центра Елена Сорокина , а также начальники структурных подразделений и представители подрядных организаций проконтролировали ход работ по ремонту дворов и общественных пространств города. Участники объезда выехали в Московский и Октябрьский район, встретились с жителями.

Руководитель фракции «Единая Россия» в гордуме Елена Волкова осмотрела объекты в поселке Мехзавода, реализуемые в рамках проекта местных инициатив. Так, у дома 19 строят хоккейную коробку. На данный момент площадка полностью расчищена от поросли, подготовлено и заасфальтировано основание. По просьбе местных жителей будет рассмотрен вопрос об организации рядом освещения.

Рядом с домом 35А продолжается благоустройство сквера, начатое в 2018 году. Подрядчик заасфальтировал дополнительные пешеходные дорожки, в скором времени будет установлен большой спортивный комплекс, проведено озеленение. На объекте Елена Волкова и Елена Сорокина обсудили с рязанцами ход проводимого ремонта.

Член фракции «Единая Россия» Татьяна Климова совместно с представителями администрации посетила дворовую территорию домов 16 корп. 1 и 16 корп. 3 по улице Зубковой. Там завершено комплексное благоустройство территории. Участники объезда оценили качество выполненных работ и активность жителей.

Также Елена Сорокина и депутаты Рязанской городской Думы Татьяна Климова и Светлана Попова встретились с жителями Дашково-Песочни. Они пожаловались на состояние дорог и на нерегулярный вывоз мусора по нескольким адресам на улицах Зубковой и Новоселов. По словам представителя управляющей компании, отвечающей за вывоз мусора по указанным адресам, ранее произошел сбой из-за поломки техники. Сейчас площадки убраны и находятся в нормативном состоянии.

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *