Депутат Рязанской гордумы Сергей Караев намерен отправиться в зону спецоперации
Депутат Рязанской городской думы Сергей Караев решил заключить контракт и отправиться в зону проведения специальной военной операции на Украине в качестве военнослужащего, сообщают Рязанские ведомости .
Депутат Рязанской городской думы Сергей Караев решил заключить контракт и отправиться в зону проведения специальной военной операции на Украине в качестве военнослужащего, сообщают Рязанские ведомости .
Караев является председателем правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана и ветеранов специальных операций».
— Я служил в Афганистане, а сейчас принял решение, что не могу больше находиться в тылу. У каждого в жизни есть свой «окоп», своя «огневая точка». Кто-то воюет на передовой, и он нуждается, в первую очередь, в поддержке, обеспечении, письмах из дома. Ему нужно знать, что он прав и делает правое дело. И мы как организация помогаем, чем можем. Но я, хоть и нахожусь в возрасте, мне 56 лет, тем не менее, постараюсь попасть в состав регулярных войск по контракту либо хотя бы в добровольцы. Я считаю, что умею выполнять боевые задачи, это подтверждают мои награды, отношение ко мне моих командиров. Считаю, что могу быть полезен и смогу многому молодых ребят обучить, — отметил Караев.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они