Депутат Рязанской гордумы Дмитрий РЕПНИКОВ встретился с жителями улицы Высоковольтная
Председатель комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской гордумы Дмитрий РЕПНИКОВ провел рабочую встречу с жителями Высоковольтной улицы.
Председатель комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской гордумы Дмитрий РЕПНИКОВ провел рабочую встречу с жителями Высоковольтной улицы.
В ходе общения РЕПНИКОВ выяснил, что на протяжении многих лет не производится ремонт тротуара именно на этой улице. Хотя в течение этого года отремонтировали тротуар на перпендикулярно расположенной Весенней. Да так «ловко», что установленный бордюр ограничил передвижение транспортных средств. Вблизи перекрестка Весенняя – Высоковольтная установлены мусорные контейнеры, и мусоровоз превращает дорожку для пешеходов на Высоковольтной улице в сельскую колейную дорогу. Прохожим приходится даже помогать мамам, чьи коляски с детьми застревали в колее.
Жители пожаловались РЕПНИКОВУ на то, что указанная дорожка недостаточно освещена в теное время суток. В связи с чем неоднократно происходили несчастные случаи. в темное время суток, существует также проблема в дневное время суток, неоднократно
Рязанцы поблагодарили Дмитрия РЕПНИКОВА за помощь с опиловкой деревьев на территории автошколы. Но, одновременно с этитм, также обратили внимание на ее незавершенность: несколько деревьев лежат на трубах, создавая ситуацию, при которой возможно их обрушение.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.