04.10.2022

Депутат Госдумы РФ посетил учебный центр десантного училища в Сельцах

Мобилизованные рязанцы продолжают свое обучение в учебном центре десантно

Член фракции «Единой России», парламентарий от Рязанской области Дмитрий Хубезов рассказал мобилизованным об оказании первой медицинской помощи

Мобилизованные рязанцы продолжают свое обучение в учебном центре десантного училища в селе Сельцы Рыбновского района. Они получили необходимую экипировку и сейчас знакомятся с тактикой ведения боя, отрабатывают технику.

Учебный центр посетил глава комитета Госдумы РФ по охране здоровья, член фракции «Единой России» Дмитрий Хубезов . Он рассказал призывникам о своем опыте нахождения в зоне СВО, а также о том, как правильно действовать в экстренной ситуации.

«В подготовке особенно важны занятия по оказанию медицинской помощи. Бывают моменты, когда никто, кроме соседа или товарища, не может помочь бойцу. Такие навыки должны отрабатываться до автоматизма», – отметил парламентарий от Рязанской области.

Также Дмитрий Хубезов рассказал бойцам об особенностях оказания медпомощи и о том, как применять полученные знания в боевых условиях.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *