Члены фракции «Единая Россия» в гордуме одобрили изменения в Генплан и бюджет Рязани
Также партийное объединение поддержало представленные кандидатуры заместителей главы администрации областного центра Заседание фракции «Единая Россия» в Рязанской городской Думе прошло 26 сентября.
Заседание фракции «Единая Россия» в Рязанской городской Думе прошло 26 сентября. Депутаты обсудили предварительную повестку заседания гордумы и представленные кандидатуры на должности заместителей главы администрации.
Сергей Дейнего рассказал о вопросах, которые рассматривались на заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию. Среди них — изменения в Генплан областного центра в районе Южного промузла, а также в Правила землепользования и застройки в районе Куйбышевского шоссе, улицы Новаторов. Депутат уточнил, что все вносимые поправки были одобрены членами комитета.
Галина Трушина сообщила, что на заседании комитета по бюджету и налоговой политике было единогласно принято решение об увеличении доходной и расходной частей городского бюджета почти на 360 млн рублей за счет межбюджетных трансфертов.
По словам руководителя партийной фракции Елены Волковой , на заседании комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности дискуссию вызвал вопрос, касающийся реорганизации муниципального предприятия «Рязанские городские распределительные электрические сети».
«Представитель городской администрации, приглашенный на заседание, разъяснил, что кардинально ничего не изменится, все останется в муниципальной собственности», — пояснила она.
Также депутаты поддержали кандидатуры заместителей главы администрации, представленные мэром Еленой Сорокиной .
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.