07.12.2022

Четвертый день Декады приемов граждан посвятили вопросам старшего поколения

В Рязанской области продолжается Декада приемов граждан, приуроченная к 21-летию партии «Единая Россия».

В региональную общественную приемную партии «Единая Россия» обратилось более 70 человек

В Рязанской области продолжается Декада приемов граждан, приуроченная к 21-летию партии «Единая Россия». С 1 по 9 декабря депутаты всех уровней, сенаторы, специалисты региональных министерств и ведомств отвечают на вопросы жителей.

Четвертый день Декады был посвящен вопросам старшего поколения.

«Люди старшего поколения часто идут за помощью в «Единую Россию» по проблемам, связанным с организацией системы здравоохранения, социального обеспечения, ЖКХ. Всегда стараемся помочь заявителям, чтобы пожилой человек ушел с приема с хорошим настроением, с осознанием того, что о нем заботятся и всегда готовы поддержать», – рассказала врио руководителя региональной партийной приемной «Единой России» Елена Синица .

С начала Декады приемов граждан в региональную общественную приемную партии «Единая Россия» обратилось более 70 человек. Все получили консультации, некоторые вопросы были оперативно решены положительно, по другим направлены запросы в соответствующие инстанции и ведомства.

Жительница улицы Юбилейной областного центра обратилась к депутату Рязанской городской Думы Сергею Фомину по вопросу благоустройства дворовой территории. Другую заявительницу интересовали сроки проведения капремонта многоквартирного дома. Единоросс дал разъяснения всем обратившимся.

В этот же день обращения граждан рассматривали представители отделения Пенсионного фонда РФ по Рязанской области, юрист региональной общественной приемной партии.

Напомним, Декада приемов граждан проходит в Рязанской области с 1 по 9 декабря. Записаться на прием можно по телефонам региональной общественной приемной «Единой России», через страницы общественной приемной в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники .

В графике возможны изменения. Уточнить информацию можно по телефонам региональной общественной приемной партии.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *