23.05.2021

Будь готов…

19 мая первый секретарь Сасовского ГК КПРФ выехала в село Мыс Доброй Надежды для проведения мероприятия, посвящённого Дню детских общественных объединений.

19 мая первый секретарь Сасовского ГК КПРФ выехала в село Мыс Доброй Надежды для проведения мероприятия, посвящённого Дню детских общественных объединений.

В этот день Галина Николаевна повязала красные галстуки трём ребятам учащимся Глядковской школы. Ребята торжественно поклялись не обижать младших, уважать старших и любить свою Родину!

В этот знаменательный день пятеро ребят получили свои комсомольские билеты.

За большую работу по патриотическому воспитанию детей были вручены памятные подарки учителю Глядковской школы Шумилиной Лидии Николаевне.


ГНУСКИНА Галина Николаевна

Cекретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, первый секретарь Сасовского ГК КПРФ

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *