11.11.2023

Артемова поставили на первое место в конкурсе на должность главы администрации Рязани

В пятницу, 10 ноября, состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Рязани, сообщает пресс-служба городской думы.

В пятницу, 10 ноября, состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Рязани, сообщает пресс-служба городской думы.

«Кандидаты Виталий Артемов и Олег Штефан представили свои программы социально-экономического развития Рязани, планируемую схему организации управления городским хозяйством, структуру администрации, а также ответили на вопросы членов комиссии», – говорится в релизе.

По итогам рейтингового голосования комиссии Артемов занял первое место, Штефан – второе. Обе кандидатуры представлены в Рязанскую городскую думу. Решение будет принято на ближайшем заседании представительного органа.

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *