12.12.2019

Аркадий Фомин вручил паспорта юным шиловцам

Церемония состоялась в преддверии Дня Конституции Российской Федерации 12 декабря в р.п.

Церемония состоялась в преддверии Дня Конституции Российской Федерации

12 декабря в р.п. Шилово состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам.

Поздравил ребят со знаменательным событием секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин . Он отметил, что вручать паспорт гражданина России в дни государственных праздников в Рязанской области стало доброй традицией.

«26 лет назад принята наша Конституция. Основной закон нашей страны устанавливает общие правила и нормы, которые все должны соблюдать, определяет главные направления развития. В соответствии с Конституцией разрабатываются федеральные и региональные законы. Получая сегодня паспорт, вы осознаете себя полноправными гражданами страны», — обратился к собравшимся Аркадий Фомин.

Главные документы гражданина России получили талантливые представители школ Шиловского района — победители и призеры олимпиад школьников, различных творческих и спортивных состязаний, социально-значимых акций.

«Вы добились успехов в учебе, активно участвуете в общественной жизни и уже доказали, что готовы отвечать за свои поступки, принимать взвешенные решения, — сказал лидер рязанских единороссов. — От вас зависит, как будет развиваться наша малая родина. Постарайтесь сделать так, чтобы здесь было комфортно жить, чтобы своими дальнейшими достижениями вы приносили пользу родному краю, нашей стране».

В заключение церемонии Аркадий Фомин пожелал юным рязанцам здоровья и успехов во всех делах и начинаниях.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *