01.10.2019

Аркадий Фомин поздравил жителей региона с Международным днем пожилых людей

Поздравление секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Рязанской областной Думы «Уважаемые представители старшего поколения, ветераны!

Поздравление секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Рязанской областной Думы

«Уважаемые представители  старшего поколения, ветераны!  От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Сегодня со словами глубокого уважения и признательности мы обращаемся к нашим старшим землякам, родным и близким людям, чтобы поблагодарить их за всё, что они сделали для развития нашего региона и всей страны, для сохранения и приумножения наших культурно-исторических традиций, духовно-нравственных ценностей.

История старшего поколения — это история героических военных побед, трудовых подвигов, история сотен городов и деревень, тысяч трудовых коллективов и миллионов семей.

Вы прошли непростой жизненный путь: своим трудом, мастерством и энтузиазмом создавали фундамент сегодняшней жизни и до сих пор остаетесь примером мужества, стойкости и патриотизма для всех нас. Многие из вас, несмотря на годы, продолжают работать на производстве и в общественных организациях, занимаются спортом, принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения.

Социальная защита пожилых людей является приоритетным направлением деятельности органов власти. Создание достойных условий для активного, здорового долголетия — системная многоплановая работа. В нашем регионе действует ряд законов, программы и проекты, направленные на поддержку пенсионеров и ветеранов. Но и каждый из нас должен сделать так, чтобы люди серебряного возраста чувствовали востребованность, всегда были окружены вниманием и душевным теплом.

Желаю вам благополучия, оптимизма и душевной гармонии! Пусть преумножится все самое хорошее! Будьте здоровы!»

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *