Андрей Мартынов отметил высокую явку в ряде поселений Скопинского района
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в выборах 8 сентября в Скопинском районе проходят выборы глав Ильинского и Полянского сельских поселений и депутатов в Совет депутатов Павелецкого и П
8 сентября в Скопинском районе проходят выборы глав Ильинского и Полянского сельских поселений и депутатов в Совет депутатов Павелецкого и Побединского городских поселений, Вослебовского, Корневского, Полянского и Успенского сельских поселений.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Мартынов отметил, что жители района активно принимают участие в голосовании.
«Это говорит об их неравнодушии и желании видеть свои поселения благополучно развивающимися», — считает лидер скопинских единороссов.
По состоянию на 15 часов за кандидатов в депутаты Совета депутатов Корневского сельского поселения свои голоса отдали 43,49% избирателей, а в Совет депутатов Успенского сельского поселения — 42,89%.
В целом по Скопинскому району явка составила более 33%.
Сводная фотогалерея здесь
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.