Андрей Красов сделал подарок юным рязанцам ко Дню защиты детей
Депутат Госдумы помог организовать прогулку на теплоходе для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей 31 мая,
31 мая, в преддверии Дня защиты детей и в рамках реализации партпроекта «Единая страна — доступная среда» юные подопечные отделения общества инвалидов Московского района Рязани и их родители отправились на прогулку на теплоходе по Оке.
Содействие в организации речного путешествия оказал Герой России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов .
«Мы много лет отмечаем первый летний праздник прогулкой по Оке, — рассказала председатель общества инвалидов Московского района Людмила Портнова . — Дети ждут эту поездку. На теплоходе для них подготовлены развлекательная программа и сладкие подарки».
Она добавила, что Андрей Красов на протяжении многих лет помогает организовать поездку.
В этом году в прогулке на теплоходе по Оке приняли участие 80 человек.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.