01.10.2019

Андрей Красов провел личный прием граждан

Рязанцы обратились к депутату Государственной Думы с вопросами безопасности и патриотического воспитания 30 сентября в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» личный прием граждан провел Герой России,

Рязанцы обратились к депутату Государственной Думы с вопросами безопасности и патриотического воспитания

30 сентября в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» личный прием граждан провел Герой России, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Андрей Красов .

К нему повторно обратились председатель и активисты ТОС «Михайловское шоссе»: в июне этого года рязанцы рассказали парламентарию о разграблении дома 89 корпус 3 на Михайловском шоссе. Заявители направили обращение в ФГКУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны РФ, однако ответ их не устроил. На сегодняшний день в доме забиты входные двери, тем не менее, неизвестные проникают в здание через окна на первом этаже.

«По данной ситуации будут подготовлены депутатские запросы в адрес начальника и военного прокурора гарнизона, Министерство обороны РФ и начальника УМВД России по Рязанской области. Заброшенное здание не должно становиться источником опасности для жителей близлежащих домов», — подчеркнул Андрей Красов.

Пришедшая на прием жительница рязанского поселка Дягилево сообщила, что в декабре в Музее дальней авиации пройдет научно-практическая конференция, посвященная 105-летию со дня создания дальней авиации. Планируется, что к юбилею будет издан календарь памятных дат, для этого учреждению нужна помощь в приобретении современного компьютера.

Также депутат Госдумы рассмотрел ранее поступившие обращения рязанцев. По всем вопросам даны консультации.

Приемная находится по адресу: Рязань, ул. Горького, 49А. Интересующую информацию по приему на текущий месяц, а также по тематическим приемам и «горячим линиям» можно узнать по телефонам (4912) 28-43-13, 28-43-23, в группе «ВКонтакте» vk.com/priemnaya_62, e-mail: [email protected].

Последние новости

Рязань: из глубины веков

26 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела в МБОУ «Школа № 9/31» библиотечный урок для учащихся 2 класса.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Пенсионерам озвучили новый размер пенсии с 1 мая. Люди лишились дара речи

Прогород Грядут большие изменения Традиционно май у российских пенсионеров ассоциируется с приятным событием - повышением пенсионных выплат.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *