14.07.2022

Андрей Красов проконтролировал ход ремонта Веретьинской школы и дороги в селе Федотьево

Вместе с депутатом областной Думы,

Первый заместитель председателя комитета по обороне Государственной Думы, парламентарий «Единой России» от Рязанской области побывал в Спасском районе с рабочим визитом

Вместе с депутатом областной Думы, секретарем местного отделения «Единой России» Сергеем Гришковым , главой районной администрации Игорем Тишиным и главой района Ольгой Веневцевой Андрей Красов побывал в Федотьевском поселении.

В первую очередь они посмотрели, как ремонтируют дорогу. Сейчас работы ведут на двух участках: от поворота на трассу Спасск – Рязань до конца села Федотьево и от села Веретье до села Бельское.

Парламентарий встретился с начальником второго дорожного участка Евгением Барановым .

По словам Евгения Баранова, в ближайшие дни завершится асфальтирование всех одиннадцати съездов, будут сформированы обочины и сформирован откос, а в начале августа начнется установка дорожных знаков и сооружение тротуаров.

В селе Веретье продолжается капитальный ремонт местной школы. В здании демонтировали старую крышу, стены, окна и потолок, приступили к восстановительным работам. Детали ремонта парламентарий от Рязанской области обсудил с директором учреждения Александром Петрыкиным .

«Здесь учатся дети из пяти населенных пунктов. И очень важно, чтобы учебный год для них начался вовремя. Объем работы очень большой. Число бригад необходимо увеличить, чтобы завершить ремонт в установленные сроки. Этот вопрос нужно обсудить с руководителем подрядной организации. Ход капитального ремонта буду контролировать лично», – отметил Андрей Красов.

Он подарил Веретьинской школе несколько экземпляров книги рязанского журналиста Евгения Баранцева «Рязань: эпизоды войны», еще несколько изданий депутат передал в районную библиотеку.

Кроме того, Андрей Красов встретился семьей Ситниковых из села Кидусово. 5 июля у Татьяны и Сергея сгорел дом. Сейчас они вместе с двумя дочками живут у родственников.. Супруги попросили помочь со стройматериалами. Парламентарий объяснил, какие для этого необходимо заполнить документы и пообещал содействовать в решении вопроса.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Рязани 45,8 млн рублей выделили на обустройство кладбища «Успенское»

В Рязани в порядок приведут «Успенское» кладбище, расположенное в районе Сысоево.

В Рязани завершился медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0»

25 апреля завершил свою работу Рязанский медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *