Александра Татарникова переизбрали на 5 лет главой администрации Старожиловского района

Стало известно, что руководителем администрации Старожиловского районе в очередной раз станет Александр Татарников.

Фото: ИД "Пресса"

Он занимает пост с 2012 года

Стало известно, что руководителем администрации Старожиловского районе в очередной раз станет Александр Татарников. Соответствующий контракт с чиновником был заключен председателем районной Думы Иваном Шерняевым.

Как пишет ИД «Пресса», до этого проект решения конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации был принят депутатами. Татарников родился в 1970 году, в Пронске Рязанской области. Он является кандидатом технических наук. До того, как занять текущую должность, чиновник работал на различных должностях в Рязаньоблгазе.

Ране мы сообщали о том, что в Рязань прибыли 10 троллейбусов МАЗ , оснащенных климат-контролем и способных ехать без контактной сети.

...

Новости Рязани

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бугульме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *