Александр Сидоров: Викторины на военную тему — лучший способ заинтересовать школьников
Рязанские школьники приняли участие в интерактивной игре «Этих дней не смолкнет слава» Рязанские школьники приняли участие в интерактивной игре «Этих дней не смолкнет слава»,
Рязанские школьники приняли участие в интерактивной игре «Этих дней не смолкнет слава», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Краеведческая викторина прошла в школе-интернате №26 и явилась частью комплекса мероприятий «Вклад рязанцев в победу в Великой Отечественной войне глазами подрастающего поколения». Мероприятие было организовано при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках социального проекта «Город будущего».
Участников игры приветствовали депутаты-единороссы Рязанской городской и областной Думы Александр Сидоров и Александр Ачалов .
«Викторины на военную тему — лучший способ заинтересовать школьников», — отметил Александр Сидоров.
Парламентарии наградили команды-победители, пожелали ребятам успехов в учебе и больше внимания к истории Рязанского края.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.