13.06.2022

Жители улицы Вишнёвой в Рязани пожаловались на свору собак

Рязанцы пожаловались на стаю бродячих собак во дворе улицы Вишнёвой. Гневный пост появился в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Рязанцы пожаловались на стаю бродячих собак во дворе улицы Вишнёвой. Гневный пост появился в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Уточняется, что животные обосновались у дома № 21, корпус 4, прямо на детской площадке.

Автор фото, рязанка по имени Юлия, рассказала, что собаки чувствуют себя хозяевами и бросаются на прохожих.

«Администрация города, и что делать? Как гулять нашим детям? Страшно выходить на улицу!» — говорится в сообщении.

Также автор жалобы сообщил, что люди уже звонили в организацию по отлову бездомных собак, но это не дало никакого результата, и специалисты службы по непонятной причине так и не приехали. Рязанка призвала администрацию города обратить внимание на проблему.

В комментариях под записью предположили, что животные упорно не уходят с территории, потому что их там кто-то постоянно подкармливает.

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *