Жители села Романцева задыхаются от неприятного запаха
И винят в том птицефабрику, расположенную по соседству. Отходы жизнедеятельности птиц — свозят на соседние поля, а ветер уже гонит зловоние в сторону деревни.
И винят в том птицефабрику, расположенную по соседству. Отходы жизнедеятельности птиц — свозят на соседние поля, а ветер уже гонит зловоние в сторону деревни.
По словам местных жителей, эта проблема существует уже около 5 лет, с тех пор как открылось предприятие. Жители были вынуждены обратиться в администрацию Окского сельского поселения. А чиновники в свою очередь переадресовали вопрос руководству предприятия. Которое пообещало, что проблема в ближайшее время будет решена.
АО «Павловское» говорит, что у них все по плану — запахали сразу же, по их словам. Поехали, проверили — поля запаханы. Запах немного остается, но уже не такой резкий, сильный.
Михаил Красников, заместитель главы администрации Окского сельского поселения.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.