04.10.2020

Житель Рыбного продолжает бороться за свою жизнь после операции в Москве

 После операции по удалению опухоли в головном мозге житель г. Рыбное впал в кому и находится на искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).

  После операции по удалению опухоли в головном мозге житель г. Рыбное впал в кому и находится на искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).
  Напомним, что ранее был объявлен сбор для жителя г. Рыбное Александра Топтунова .
  В связи с тем, что у родных Александра нет средств, его выписывают из больницы. Они просят помощи у всех неравнодушных в организации сбора средств. На содержание в московской клинике потребуется 300 тысяч рублей на 12 дней. Из-за отсутствия должного уровня специалистов оказать лечение в Рязани невозможно.

Номер карты: 4276 8530 3769 2630 (Александр Владимирович Т.)
Номер телефона: 8-960-572-45-90 (Александр Владимирович Т.)






Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *