Женщина не могла забеременеть и узнала, что она мужчина
Жительница Индии узнала в 30 лет, что у неё мужской набор половых хромосом XY.
Жительница Индии узнала в 30 лет, что у неё мужской набор половых хромосом XY. Шокирующий факт «всплыл», когда пациентка пришла к врачам и рассказала о болях в области живота.
Во время обследования медики выяснили, что у женщины имеется врожденный синдром нечувствительности к андрогенам, или синдром Морриса. Оказывается, что человек с такой патологией внешне является женщиной, но по генам это мужчина.
Кроме того, врачи узнали, что у пациентки не было матки и яичников. Менструаций она также не видела. Одновременно с данными фактами установлено, что грудь у женщины развита хорошо, так же, как и внешние родовые органы, пишет РЕН ТВ.
Именно поэтому прожив 9 лет в браке, пациентка не сумела завести ребёнка. Хотя она с супругом пыталась это сделать несколько раз.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.