Воспитанникам Рыбновской школы-интерната подарили акустическую систему
Сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по области пришли в гости в Рыбновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по области пришли в гости в Рыбновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Встреча прошла с соблюдением санитарных правил, в теплой дружеской обстановке.
Как сообщается на сайте СУ СКР по региону, дополнением к праздничному настроению у детей стал подарок от следователей, приобретенный при поддержке первичной профсоюзной организации следственного управления – акустическая система, состоящая из стационарной и портативной музыкальных колонок. Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела Сергей Воробьёв поздравил ребят, воспитателей и педагогический коллектив школы-интерната с наступающим Новым годом и передал пожелания от всех сотрудников следственного управления.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.