31.12.2020

Воспитанникам Рыбновской школы-интерната подарили акустическую систему

Сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по области пришли в гости в Рыбновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по области пришли в гости в Рыбновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Встреча прошла с соблюдением санитарных правил, в теплой дружеской обстановке.

Как сообщается на сайте СУ СКР по региону, дополнением к праздничному настроению у детей стал подарок от следователей, приобретенный при поддержке первичной профсоюзной организации следственного управления – акустическая система, состоящая из стационарной и портативной музыкальных колонок. Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела Сергей Воробьёв поздравил ребят, воспитателей и педагогический коллектив школы-интерната с наступающим Новым годом и передал пожелания от всех сотрудников следственного управления.

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *