18.12.2020

Волонтеры помогают доставить лекарства для больных коронавирусом рязанцев

Участники акции #МыВместе организовали бригады волонтеров для доставки бесплатных медицинских препаратов лечащимся от коронавирусной инфекции амбулаторно.

Участники акции #МыВместе организовали бригады волонтеров для доставки бесплатных медицинских препаратов лечащимся от коронавирусной инфекции амбулаторно. Адресную помощь больным волонтеры будут осуществлять постоянно, соблюдая все меры личной безопасности. Список адресов, маршрутные карты и сами лекарства волонтеры получают от врачей 11 городской клинической больницы.

Всего такую помощь уже получили 1964 рязанца. С сегодняшнего дня участие в развозе лекарств принимают участники акции #МыВместе.

– Я думаю, что помощь нашей команды сейчас как нельзя кстати. Люди, которые заболевают ковидом, не могут из дома выйти, чтобы купить самое необходимое. Поэтому вовремя привезти бесплатные лекарства – спасти чью-то жизнь, здоровье. И хоть мы не медики, но в таких ситуациях начинаем ощущать себя медработниками, экипировка этому тоже способствует. Собранность, слаженность в работе, дисциплину наши ребята проявляют ежедневно. Верю, что внесенная нашей командой лепта поможет окончательно победить этот опасный вирус, – рассказал участник акции #МыВместе, член регионального штаба ОНФ в Рязанской области Глеб Шабонин.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *