28.06.2020

Виктор Янаки: Несмотря на пандемию, мы должны идти и голосовать за нашу Конституцию

Председатель областного благотворительного фонда ветеранов войны и труда Виктор Янаки проголосовал по поправкам в Конституцию Российской Федерации и объяснил, для чего это нужно делать.

Председатель областного благотворительного фонда ветеранов войны и труда Виктор Янаки проголосовал по поправкам в Конституцию Российской Федерации и объяснил, для чего это нужно делать.

– Каждый гражданин Российской Федерации должен понимать, что эти поправки жизнь и нас, и нашей страны. Наши руководители не должны иметь иностранного гражданства, счетов в зарубежных банках. Власть должна думать, прежде всего, о жизни наших людей и нашей страны.

Голосовать по поправкам нужно потому, что каждый должен показать своё отношение к жизни нашей страны, к тому, что в ней происходит. Это нужно и для нашего единения. Противодействие в политике идёт, на мой взгляд, для того, чтобы разобщить нашу страну и вернуть её в девяностые годы, когда наша страна была в шаге от того, чтобы исчезнуть. Мы – единый народ и чтобы доказать это, нужно каждому пойти на свой избирательный участок и проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. Несмотря на коронавирус и происки врагов, мы должны идти и голосовать за нашу Конституцию.

Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *