22.08.2019

В Затоне отметили День микрорайона

Череду праздников, посвященных микрорайонам города, продолжили в Затоне. Здесь праздник состоялся 21 августа.

Череду праздников, посвященных микрорайонам города, продолжили в Затоне. Здесь праздник состоялся 21 августа. С 10 утра в библиотеке вели прием граждан представители управлений администрации, медицинские работники, специалисты социальной защиты населения и пенсионного фонда.

С приветственным словом к жителям обратились депутат Касимовской городской Думы Александр Щербаков и заместитель главы администрации по экономике и финансам – начальник финансово казначейского управления Ольга Мелехова. Традиционно активным жителям микрорайона вручили подарки от администрации Касимова и городской Думы.

Всех жителей микрорайона ждала концертная программа, для детей были подготовлены конкурсы и соревнования. А завершением вечера стал кинопоказ.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *