В воскресенье в Рязанскую область вернутся дожди. Прогноз погоды
В воскресенье, 8 сентября, в Рязанскую область вернутся дожди. Подробный прогноз погоды опубликован на сайте регионального ГУ МЧС.
В воскресенье, 8 сентября, в Рязанскую область вернутся дожди. Подробный прогноз погоды опубликован на сайте регионального ГУ МЧС.
В этот день в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северный, ночью от двух до семи метров в секунду, днем от четырех до девяти метров в секунду.
Температура воздуха ночью составит от +8 до +13 градусов, днем от +20 до +25 градусов.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.