23.08.2019

В субботу под Рязанью определится чемпион сезона поплавочного рыбатлона-2019

Финальный, четвёртый этап всероссийских соревнований по поплавочному рыбатлону состоится 24 августа с 13:00 в 6 км от Рязани на озере Синец в пронском направлении.

Финальный, четвёртый этап всероссийских соревнований по поплавочному рыбатлону состоится 24 августа с 13:00 в 6 км от Рязани на озере Синец в пронском направлении. Беговой круг составит один километр. Регистрация участников на 4-й этап проходит на главной странице сайта rybatlon.ru , к участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. В рыбатлон можно вливаться с любого этапа!

В этот день будет определен чемпион поплавочного сезона рыбатлона -2019, сразу несколько человек претендуют на победу, поэтому борьба на рыбнище и на беговой трассе ожидается нешуточной. В призах на 4-м этапе значатся мясорубка, пауэр-банк, удочки, спиннинги, катушки, наборы разнообразных прикормок «KLEVO», всевозможные сертификаты, туристические товары. Для девушек по традиции будет отдельное награждение со специальными призами и цветочными композициями. Призерам мужского Общего зачета приготовлены суперпризы: эхолот от компании «Практик», лодка – от сети магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» и спиннинг от компании «Серебряный ручей»; женского Общего зачета – спиннинги от «Серебряного ручья».

На регистрации перед стартом каждый участник 4-го этапа рыбатлона получит бутылку питьевой воды «Утренняя звезда». На этом сезон рыбатлона еще не закончится, всех ждет 28 сентября ежегодный чемпионат по спиннинговому рыбатлону в Рязани.

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте» . Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 4-го этапа соревнований по рыбатлону-2019:

13:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 – старт
16:00 – завершение ловли, штрафные круги
16:30 – награждение

Генеральные партнёры –
Рыболовные прикормки «KLEVO» совместно с сетью магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» (Рязань, гипермаркет «Стройка», 2 этаж, Ряжск, ул. Энгельса, 9Б);
Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1).

Главные партнеры –
Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ». Телефон для заказа: 700-100;
Гипермаркет «ЛЕНТА»;
Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).
Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».
Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».
Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», областной фестиваль «ВО!СЕМЬЯ!», компания «ПРАКТИК».
Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».
Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области.

1 из 4

Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *