В синагоге ИК-6 Рязани провели молитву Главный раввин Вооруженных сил РФ и раввин Департамента ФЕОР по взаимодействию со ФСИН
Главный раввин Вооруженных сил РФ Аарон Гуревич и раввин Департамента ФЕОР по взаимодействию со ФСИН Ицхак Зильбер провели с иудейской общиной осужденных ИК-6 Рязани совместную молитву в синагоге исправительного учреждения,
Главный раввин Вооруженных сил РФ Аарон Гуревич и раввин Департамента ФЕОР по взаимодействию со ФСИН Ицхак Зильбер провели с иудейской общиной осужденных ИК-6 Рязани совместную молитву в синагоге исправительного учреждения, а также снабдили атрибутами к празднику Ханука, сообщает пресс-служба УФСИН России по региону.
Еврейские общественные деятели провели беседу с осужденными иудеями, отбывающими наказание в ИК-6, поздравили с праздником Ханука. В 2021 году его начало приходится на вечер 28 ноября, а окончание — на вечер 6 декабря.
На протяжении всех 8 дней праздника принято зажигать свечи в специальном праздничном подсвечнике в память о чуде, произошедшем в дни Хануки. Название праздника значит «освящение», «обновление».
Александр ИльинПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они