15.06.2022

В Секирино завершается первый этап строительства Парка культуры и отдыха

В рамках программы «Комфортной городской среды» в селе Секирино Скопинского района в этом году будет создан Парк культуры и отдыха.

В рамках программы «Комфортной городской среды» в селе Секирино Скопинского района в этом году будет создан Парк культуры и отдыха. Сейчас подходит к завершению первый этап. Выложены дорожки тротуарными плитками, установлены удобные лавочки, уже расположился на специальном резиновом покрытии большой детский разноцветный городок. Далее по периметру будет выставлено ограждение.  

На этот проект выделены денежные средства в размере почти 3,2 млн руб. Подрядчиком является ООО «СТРОЙ НА ВЕКА».

— Пока сроки выдерживаются, а это значит, что к концу лета у маленьких секиринцев, да и не только, появится полноценное место отдыха, — подытожила Елена Филина, глава Побединского городского поселения.

7info7

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *