16.09.2020

В Сасово реализуют городской проект «Купеческое наследие»

Проект предполагает комплексное развитие исторической части города, которая расположена на территории улицы и площади Ленина.

Проект предполагает комплексное развитие исторической части города, которая расположена на территории улицы и площади Ленина. Как рассказала глава администрации города Сасово Евгения Рубцова, это стало возможным благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Она представила сасовское «Купеческое наследие» губернатору Николаю Любимову.

Общая стоимость работ составит 76 млн. рублей, 4,4 млн. из которых вложил местный бюджет. Часть проекта уже выполнена. Плановый срок окончания всех работ намечен на декабрь 2020 года. Проект «Купеческое наследие» вышел в число финалистов Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Фото: Telegram-канал Рязанская область

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *