30.08.2019

В Рыбном продолжается благоустройство берега реки Дубянка

В пятницу, 30 августа, депутат Госдумы Елена Митина и глава администрации Рыбновского городского поселения Владимир Иваничкин оценили ход работ по благоустройству берега реки Дубянка.

В пятницу, 30 августа, депутат Госдумы Елена Митина и глава администрации Рыбновского городского поселения Владимир Иваничкин оценили ход работ по благоустройству берега реки Дубянка.

– Второй этап благоустройства находится на завершающем этапе. Уже сделана стоянка для автомобилей, благоустроен еще один пляж на правом берегу, продолжаются работы внутри березовой рощи. Здесь будут установлены дополнительные лавочки, урны, спортивная и детская игровая площадки, мангальные зоны, организована еще одна автостоянка, – рассказал Владимир Иваничкин. – На эти цели будет затрачено более 7 млн. руб.

Напомним, что в 2018 году данный объект был выбран жителями в ходе рейтингового голосования. Работы велись в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Были выложены тротуарной плиткой дорожки, проведено освещение, организованы зоны отдыха. Жители города получили обустроенный пляж.

– Хорошо, когда в населенных пунктах появляются новые места для отдыха. А здесь организована не только парковая зона, оборудован пляж, но и появится площадка для занятий спортом, – отметила Елена Митина. – Очень красивое место, думаю, что оно станет одним из самых любимых не только у рыбновцев, но и у гостей района.

1 из 8

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *